room Казань
Адреса магазинов
+7 960 048-01-74
person Войти

Новинка от издательства Crowd Games - настольная игра Обет. Хроники Завоеваний и изгнаний

Новинка от издательства Crowd Games - настольная игра Обет. Хроники Завоеваний и изгнаний
17 мая 2023
Я предложу тебе альянс только один раз. Не так давно я был таким же, как ты, — изгнанником. Одиноким. У меня не осталось ничего, что я не мог бы унести на себе. Но я не отчаялся. Я нашёл новых союзников и научился всему, чему мог. Пока армии грохотали по всему королевству, я собирал войска. В нужный момент я показал миру своё видение будущего и создал империю, которая может продержаться до конца времён. Десятилетиями я отражал попытки посягнуть на мою власть и правил твёрдой рукой. Но я чувствую, что мир меняется. Древняя магия освобождается, а моих соперников всё сложнее контролировать. Я устал. У меня нет союзника. Мне нужна твоя помощь. Если ты присоединишься ко мне, я приведу тебя к славе и власти. Я обучу тебя древним тайнам нашей земли. От тебя я требую только преданности. А когда ты будешь готов, моя империя станет твоей.

«Обет. Хроники завоеваний и изгнаний» — это игра, рассказывающая историю мира. Историю о том, что часто предаётся забвению, как власть переходит от одной части общества к другой.

Участники стремятся прийти к победе, выполнив одну из особых целей. Для этого им нужно захватывать новые земли, отыскивать забытые реликвии, созывать армии, получать поддержку народов многочисленных разрозненных земель, а также сражаться с оппонентами. Для этого они путешествуют по локациям, торгуют, атакуют и постоянно разыгрывают карты на личный планшет и общее поле.

Спрашивайте новинку в наших филиалах!