room Казань
Адреса магазинов
+7 960 048-01-74
person Войти

Встречайте новинки от издательства Hobby World!

Встречайте новинки от издательства Hobby World!
6 апр 2023
И первая игра в списке новинок - Roll Player Adventures: Приключения в Улосе
"Roll Player Adventures: Приключения в Улосе" — это кооперативная повествовательная настольная игра, действие которой происходит в мире Улоса. Вы выступите в роли солдата Королевской гвардии, который будет сталкиваться с различными испытаниями и принимать важные решения. Подружиться с гигантским троллем или вступить с ним в бой? Остаться верным королю или заключить союз с его врагами? Каждое решение будет влиять на сюжет игровой кампании, которая состоит из 11 последовательных приключений и одной дополнительной побочной миссии. Несложные правила позволят как можно быстрее погрузиться в захватывающий сюжет, а проверки навыков и сражения благодаря большому набору кубиков и разнообразным картам рынка превратятся в увлекательные головоломки.
Раскройте тайны мироздания, найдите могущественные артефакты и спасите королевство!
Даже самые крутые манчкины когда-то были умильными малышами. С боевыми погремушками и свистульками они храбро шли против садовых огров и невыразимых ужасов из-под кровати, а за спинами старших братьев прятались только тогда, когда становилось слишком страшно. С чего-то же нужно начинать свой героический путь! Ну да, ну с кашей на воротничке… зато в бронеподгузнике! "Манчкин: Пупсы" — полностью самостоятельная игра, и ты можешь сыграть в неё как есть или смешать с любым другим "Манчкином". В этой версии игры всё так же, как в оригинальной, только умильнее и с новыми шмотками, которые сможет использовать только тот, кто помнит, каково это — нападать из-под стола
Манчкин: Пупсы
В настольной карточной игре "Гача" вы станете коллекционерами одноимённых игрушек! Какая фигурка вам достанется из аппарата: будет ли это трансформер или кицунэ? А может быть вам попадётся очень редкое позолоченное суши? Как бы то ни было, постарайтесь собрать наиболее ценную коллекцию фигурок и получите за неё наибольшее количество очков!
Гача
Необъяснимые исчезновения происходят по всему Аркхэму, штат Массачусетс. Предметы, здания, люди не только пропадают из физической реальности, но и стираются из записей и воспоминаний. Только вы сохраняете память об исчезнувшем – по крайней мере, так вам кажется. В ходе расследования вы наталкиваетесь на международный заговор, и вскоре загадочное правительственное агентство нанимает вас для поиска и изучения внепространственных артефактов, называемых ключами. Однако не только вы стремитесь заполучить их…
Ужас Аркхэма. Карточная игра: Алые ключи. Кампания
Ужас Аркхэма. Карточная игра: Алые ключи. Кампания